Описание
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ3 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ3 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Защита | |
| Возможность расширения | |
| С прозрачной крышкой | |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С коммутируемым нейтральным проводником |
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ3 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ3 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123
| Вес | 6.97 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.