Описание
Блок предохранителей 6х3хE27 375х375х150мм RS27/I44E EATON 001884 Блок предохранителей 6х3хE27 375х375х150мм RS27/I44E EATON 001884
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Защита | Ввинчивающийся предохранитель |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | 6 |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Блок предохранителей 6х3хE27 375х375х150мм RS27/I44E EATON 001884 Блок предохранителей 6х3хE27 375х375х150мм RS27/I44E EATON 001884
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.