Описание
Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП ИЭК SPR20-3-3-630-185-100-R Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП ИЭК SPR20-3-3-630-185-100-R
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 702 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Ножевой предохранитель |
| Возможность расширения | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | |
| Размещение на системе шин | |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP30 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП ИЭК SPR20-3-3-630-185-100-R Выключатель-разъединитель-предохранитель ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП ИЭК SPR20-3-3-630-185-100-R
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.