Описание
Блок предохранителей 2х3хE33 250х189х150мм RS33/I23E EATON 022648 Блок предохранителей 2х3хE33 250х189х150мм RS33/I23E EATON 022648
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Ввинчивающийся предохранитель |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | 2 |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Блок предохранителей 2х3хE33 250х189х150мм RS33/I23E EATON 022648 Блок предохранителей 2х3хE33 250х189х150мм RS33/I23E EATON 022648
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.