Описание
Вывод кабельный Valena сл. кость Leg 774347 Вывод кабельный Valena сл. кость Leg 774347
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 0 мм |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
Вывод кабельный Valena сл. кость Leg 774347 Вывод кабельный Valena сл. кость Leg 774347
| Вес | 0.0517 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.