Описание
Цоколь PLEXO защитный короб Leg 090349 Цоколь PLEXO защитный короб Leg 090349
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 54 мм |
| Высота устройства | 54 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
Цоколь PLEXO защитный короб Leg 090349 Цоколь PLEXO защитный короб Leg 090349
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.