Описание
Выключатель кнопочный ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-045-30-54 Выключатель кнопочный ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-045-30-54
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель кнопочный ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-045-30-54 Выключатель кнопочный ОП Венеция 10А IP54 сер. EKF EVV10-045-30-54
| Вес | 0.11 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.