Описание
Кнопка эл. 1мод. Axolute светл. Leg BTC HC4045 Кнопка эл. 1мод. Axolute светл. Leg BTC HC4045
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 2 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка эл. 1мод. Axolute светл. Leg BTC HC4045 Кнопка эл. 1мод. Axolute светл. Leg BTC HC4045
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.