Описание
Выключатель кнопочный НО+НЗ 6А Leg 077841 Выключатель кнопочный НО+НЗ 6А Leg 077841
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Поворотная нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий и один размыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Оцинкованная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP55 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 34.6 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель кнопочный НО+НЗ 6А Leg 077841 Выключатель кнопочный НО+НЗ 6А Leg 077841
| Вес | 0.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.