Описание
Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE S52R206 Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE S52R206
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Поверхность для надписи | Да |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 33.6 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE S52R206 Выключатель кнопочный СП х1 Odace бел. SchE S52R206
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.