Описание
Выключатель кнопочный НО+НЗ CX3 зел./красн. Leg 412916 Выключатель кнопочный НО+НЗ CX3 зел./красн. Leg 412916
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 20 А |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Источник света | Не применимо |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 250 В |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | 0 В |
| Напряжение лампы по | 0 В |
Выключатель кнопочный НО+НЗ CX3 зел./красн. Leg 412916 Выключатель кнопочный НО+НЗ CX3 зел./красн. Leg 412916
| Вес | 0.645 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.