Описание
Выключатель кнопочный 1мод. CX3 НО+НЗ с фикс. Leg 412911 Выключатель кнопочный 1мод. CX3 НО+НЗ с фикс. Leg 412911
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 20 А |
| Цвет кнопки | Серый |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Источник света | Не применимо |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 250 В |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по |
Выключатель кнопочный 1мод. CX3 НО+НЗ с фикс. Leg 412911 Выключатель кнопочный 1мод. CX3 НО+НЗ с фикс. Leg 412911
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.