Описание
Кнопка 1НО+1НЗ Z-PU/SO EATON 276293 Кнопка 1НО+1НЗ Z-PU/SO EATON 276293
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 16 А |
| Цвет кнопки | Черный |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | 0 Вт |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Источник света | Не применимо |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 250 В |
| Цвет рычага | Не применимо |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Напряжение лампы с | 0 В |
| Напряжение лампы по | 0 В |
Кнопка 1НО+1НЗ Z-PU/SO EATON 276293 Кнопка 1НО+1НЗ Z-PU/SO EATON 276293
| Вес | 0.0686 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.