Описание
Выключатель клавишный (стеклоподъемника) 12В 20А (5с) (ON)-OFF-(ON) черн. (ASW-01) Rexant 36-4410 Выключатель клавишный (стеклоподъемника) 12В 20А (5с) (ON)-OFF-(ON) черн. (ASW-01) Rexant 36-4410
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 26 мм |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 17.6 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 38 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный (стеклоподъемника) 12В 20А (5с) (ON)-OFF-(ON) черн. (ASW-01) Rexant 36-4410 Выключатель клавишный (стеклоподъемника) 12В 20А (5с) (ON)-OFF-(ON) черн. (ASW-01) Rexant 36-4410
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.