Описание
Выключатель клавишный 12В 20А (3с) ON-OFF черн. ОВАЛ с зел. LED подсветкой (RWB-523 ASW-20D) Rexant 36-2673 Выключатель клавишный 12В 20А (3с) ON-OFF черн. ОВАЛ с зел. LED подсветкой (RWB-523 ASW-20D) Rexant 36-2673
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 28 мм |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | |
| Диаметр отверстия монтажа по | |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 12В 20А (3с) ON-OFF черн. ОВАЛ с зел. LED подсветкой (RWB-523 ASW-20D) Rexant 36-2673 Выключатель клавишный 12В 20А (3с) ON-OFF черн. ОВАЛ с зел. LED подсветкой (RWB-523 ASW-20D) Rexant 36-2673
| Вес | 0.0081 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.