Описание
Выключатель клавишн. 250В 10А (3с) "ON-OFF-ON" черн. с нейтралью (RWB-411; SC-791) Rexant 36-2220 Выключатель клавишн. 250В 10А (3с) "ON-OFF-ON" черн. с нейтралью (RWB-411; SC-791) Rexant 36-2220
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 29.5 мм |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 11 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 30.2 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишн. 250В 10А (3с) "ON-OFF-ON" черн. с нейтралью (RWB-411; SC-791) Rexant 36-2220 Выключатель клавишн. 250В 10А (3с) "ON-OFF-ON" черн. с нейтралью (RWB-411; SC-791) Rexant 36-2220
| Вес | 0.0075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.