Описание
Тумблер 250В 3А (3с) ON-OFF-ON 1п Micro (MTS-103) Rexant 36-4011 Тумблер 250В 3А (3с) ON-OFF-ON 1п Micro (MTS-103) Rexant 36-4011
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Глубина монтажа, установки | 14 мм |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 6 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 250В 3А (3с) ON-OFF-ON 1п Micro (MTS-103) Rexant 36-4011 Тумблер 250В 3А (3с) ON-OFF-ON 1п Micro (MTS-103) Rexant 36-4011
| Вес | 0.0052 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.