Описание
Выключатель для настен. светильника с цепочкой 270мм (пакет Боб) зол. Proconnect 32-0102-9 Выключатель для настен. светильника с цепочкой 270мм (пакет Боб) зол. Proconnect 32-0102-9
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Натуральный |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Цвет элементов управления | Золото |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 0 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 0 мм |
Выключатель для настен. светильника с цепочкой 270мм (пакет Боб) зол. Proconnect 32-0102-9 Выключатель для настен. светильника с цепочкой 270мм (пакет Боб) зол. Proconnect 32-0102-9
| Вес | 0.0152 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.