Описание
Тумблер 250В 10А (6с) (ON)-OFF-(ON) 2п (KN-223) Rexant 36-4172 Тумблер 250В 10А (6с) (ON)-OFF-(ON) 2п (KN-223) Rexant 36-4172
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 30.5 мм |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 12 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 250В 10А (6с) (ON)-OFF-(ON) 2п (KN-223) Rexant 36-4172 Тумблер 250В 10А (6с) (ON)-OFF-(ON) 2п (KN-223) Rexant 36-4172
| Вес | 0.0367 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.