Описание
Вилка без разгрузки натяжения ENSTO NAS21.W Вилка без разгрузки натяжения ENSTO NAS21.W
| Ширина | 29 мм |
| Исполнение | Штекер (папа) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 15 мм |
| Способ присоединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Цвет корпуса | Белый |
| Механизм блокировки | Встроенный разъем для плагина |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина | 43 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | |
| Обработка поверхности контакта | Посеребренная |
| Степень защиты | 2 |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |
| Механическое кодирование | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Проходное сопротивление | |
| Материал контактов | Cu+Zn (медь+цинк) |
| Размер резьбового соединения | |
| Угол наклона с | |
| Угол наклона по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | |
| Количество соединений на полюс | 2 |
| Обозначение полюсов | L, N |
| Цвет кодирования/контактной вставки | Белый |
| Огнестойкость | |
| Сечение соединения (тонкопроволочное) | |
| Вариант монтажа | Частично встроенный/Разъем для подключения |
| Цвет отдельной части переходника | Без переходника |
Вилка без разгрузки натяжения ENSTO NAS21.W Вилка без разгрузки натяжения ENSTO NAS21.W
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.