Описание
Разъем питания 2.1х5.5мм с быстрозажимной колод. Rexant 14-0315-2 Разъем питания 2.1х5.5мм с быстрозажимной колод. Rexant 14-0315-2
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 0 мм |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Количество полюсов | 0 |
| Длина | 0 мм |
| Материал корпуса | |
| Стойкость к температурам до | |
| Обработка поверхности контакта | |
| Степень защиты | 0 |
| Угол подключения | |
| Механическое кодирование | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
| Проходное сопротивление | 0 мОм |
| Материал контактов | |
| Размер резьбового соединения | |
| Угол наклона с | 0 град. |
| Угол наклона по | 0 град. |
| Степень защиты IP | |
| С блокировкой | |
| Количество соединений на полюс | 0 |
| Обозначение полюсов | |
| Цвет кодирования/контактной вставки | |
| Огнестойкость | 0 кВт.ч |
| Сечение соединения (тонкопроволочное) | |
| Вариант монтажа | |
| Цвет отдельной части переходника |
Разъем питания 2.1х5.5мм с быстрозажимной колод. Rexant 14-0315-2 Разъем питания 2.1х5.5мм с быстрозажимной колод. Rexant 14-0315-2
| Вес | 0.0088 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.