Описание
Адаптер штекерный прямой STA-SKS S1 SW черн. OBO 6117192 Адаптер штекерный прямой STA-SKS S1 SW черн. OBO 6117192
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Штекер (папа) |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 15.2 мм |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | |
| Механизм блокировки | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 53.4 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Стойкость к температурам до | |
| Обработка поверхности контакта | |
| Степень защиты | |
| Угол подключения | Прямолинейный (-ая) |
| Механическое кодирование | Да |
| Номинальное импульсное напряжение | |
| Проходное сопротивление | |
| Материал контактов | Cu+Zn (медь+цинк) |
| Размер резьбового соединения | Не резьбовое соединение |
| Угол наклона с | 0 град. |
| Угол наклона по | 0 град. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С блокировкой | |
| Количество соединений на полюс | |
| Обозначение полюсов | L, N, PE |
| Цвет кодирования/контактной вставки | Черный |
| Огнестойкость | |
| Сечение соединения (тонкопроволочное) | |
| Вариант монтажа | Частично встроенный/Разъем для подключения |
| Цвет отдельной части переходника | Черный |
Адаптер штекерный прямой STA-SKS S1 SW черн. OBO 6117192 Адаптер штекерный прямой STA-SKS S1 SW черн. OBO 6117192
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.