Описание
Вентилятор циркуляционный 144/167куб.м/ч 230В DKC R5V190A Вентилятор циркуляционный 144/167куб.м/ч 230В DKC R5V190A
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С защитной крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 144 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | 40.5 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор циркуляционный 144/167куб.м/ч 230В DKC R5V190A Вентилятор циркуляционный 144/167куб.м/ч 230В DKC R5V190A
| Вес | 0.53 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.