Описание
Вентилятор на крышу шкафов расход 1000куб.м/ч Leg 034808 Вентилятор на крышу шкафов расход 1000куб.м/ч Leg 034808
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP23 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Крышный вентилятор | Да |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 1000 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор на крышу шкафов расход 1000куб.м/ч Leg 034808 Вентилятор на крышу шкафов расход 1000куб.м/ч Leg 034808
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.