Описание
Вентилятор с решеткой и фильтром KV 12/15куб.м/ч 115В 106.5x106.5мм IP54 DKC R5KV08115 Вентилятор с решеткой и фильтром KV 12/15куб.м/ч 115В 106.5x106.5мм IP54 DKC R5KV08115
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 66.6 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 15 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 1140 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 115 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 1140 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с решеткой и фильтром KV 12/15куб.м/ч 115В 106.5x106.5мм IP54 DKC R5KV08115 Вентилятор с решеткой и фильтром KV 12/15куб.м/ч 115В 106.5x106.5мм IP54 DKC R5KV08115
| Вес | 0.43 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.