Описание
Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 12/15куб.м/ч 24В IP54 DKC R5KV080241 Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 12/15куб.м/ч 24В IP54 DKC R5KV080241
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 106.5 мм |
| Высота | 106.5 мм |
| Глубина | 60.7 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 3.2 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 15 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | 33.4 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 24 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 24 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 12/15куб.м/ч 24В IP54 DKC R5KV080241 Вентилятор с решеткой и фильтром ЭМС 12/15куб.м/ч 24В IP54 DKC R5KV080241
| Вес | 0.2081 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.