Описание
Система 19дюймов с 9 вентилятор. SchE NSYAVD1U1450 Система 19дюймов с 9 вентилятор. SchE NSYAVD1U1450
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Количество вентиляторов | 9 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 1458 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Система 19дюймов с 9 вентилятор. SchE NSYAVD1U1450 Система 19дюймов с 9 вентилятор. SchE NSYAVD1U1450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.