Описание
Вентилятор с фильтром 55куб.м/час IP55 IEK YCE-FF-055-55 Вентилятор с фильтром 55куб.м/час IP55 IEK YCE-FF-055-55
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 55 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 220 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с фильтром 55куб.м/час IP55 IEK YCE-FF-055-55 Вентилятор с фильтром 55куб.м/час IP55 IEK YCE-FF-055-55
| Вес | 0.9447 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.