Описание
Вентилятор с подшипником ITK C-1 Вентилятор с подшипником ITK C-1
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | |
| Номинальная мощность | |
| Крышный вентилятор | |
| Исполнение выдвижное | |
| Объемный расход, свободный поток | |
| Циркуляционный вентилятор | |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с подшипником ITK C-1 Вентилятор с подшипником ITK C-1
| Вес | 0.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.