Описание
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для многожильных систем 3 пол. 48В MDP-3 D-48-T OBO 5098446 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для многожильных систем 3 пол. 48В MDP-3 D-48-T OBO 5098446
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Частота с | 0 МГц |
| Частота по | 0 МГц |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Уровень напряжения защиты | |
| Максимальная частота | 100 МГц |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 41 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | |
| Номинальный ток нагрузки | .58 А |
| Уровень защиты жила/жила | 95 В |
| Уровень защиты жила/земля | 800 В |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 58 В |
| Номинальное напряжение переменного тока с | |
| Номинальное напряжение переменного тока по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для многожильных систем 3 пол. 48В MDP-3 D-48-T OBO 5098446 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для многожильных систем 3 пол. 48В MDP-3 D-48-T OBO 5098446
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.