Описание
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для коаксиального кабеля (тип разъема 7/16) 130В DS-7 16 M/W OBO 5093171 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для коаксиального кабеля (тип разъема 7/16) 130В DS-7 16 M/W OBO 5093171
| Способ монтажа | Соединитель/Кабельный переходник |
| Частота с | 0 МГц |
| Частота по | 0 МГц |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Уровень напряжения защиты | 800 В |
| Максимальная частота | 3000 МГц |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 130 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | |
| Номинальный ток нагрузки | 10 А |
| Уровень защиты жила/жила | 800 В |
| Уровень защиты жила/земля | 800 В |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 185 В |
| Номинальное напряжение переменного тока с | |
| Номинальное напряжение переменного тока по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для коаксиального кабеля (тип разъема 7/16) 130В DS-7 16 M/W OBO 5093171 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для коаксиального кабеля (тип разъема 7/16) 130В DS-7 16 M/W OBO 5093171
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.