Описание
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для цепей управления 2 пол. 5В FRD 5 OBO 5098492 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для цепей управления 2 пол. 5В FRD 5 OBO 5098492
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Частота с | 0 МГц |
| Частота по | 0 МГц |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Уровень напряжения защиты | |
| Максимальная частота | .63 МГц |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 5 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | |
| Номинальный ток нагрузки | .2 А |
| Уровень защиты жила/жила | 15 В |
| Уровень защиты жила/земля | 600 В |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 8 В |
| Номинальное напряжение переменного тока с | |
| Номинальное напряжение переменного тока по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для цепей управления 2 пол. 5В FRD 5 OBO 5098492 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП для цепей управления 2 пол. 5В FRD 5 OBO 5098492
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.