Описание
Разрядник средн. и высокочувств. для парных жил FLD 24 OBO 5098611 Разрядник средн. и высокочувств. для парных жил FLD 24 OBO 5098611
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Частота с | 0 МГц |
| Частота по | 0 МГц |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Уровень напряжения защиты | |
| Максимальная частота | .18 МГц |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 19 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | |
| Номинальный ток нагрузки | 1 А |
| Уровень защиты жила/жила | 60 В |
| Уровень защиты жила/земля | 600 В |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 28 В |
| Номинальное напряжение переменного тока с | |
| Номинальное напряжение переменного тока по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Разрядник средн. и высокочувств. для парных жил FLD 24 OBO 5098611 Разрядник средн. и высокочувств. для парных жил FLD 24 OBO 5098611
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.