Описание
Устройство децентрализ. ввода-вывода FLS PB M12 DI 16 М12 Phoenix Contact 2736220 Устройство децентрализ. ввода-вывода FLS PB M12 DI 16 М12 Phoenix Contact 2736220
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 44.5 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | |
| Род тока питающего напряжения | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Род тока входного напряжения | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | 24 В |
| Допустимое входное напряжение по | 30 В |
| Радиостандарт GSM |
Устройство децентрализ. ввода-вывода FLS PB M12 DI 16 М12 Phoenix Contact 2736220 Устройство децентрализ. ввода-вывода FLS PB M12 DI 16 М12 Phoenix Contact 2736220
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.