Описание
Модуль релейного вывода 2-канал. AC 230V DC 30V WAGO 750-513 Модуль релейного вывода 2-канал. AC 230V DC 30V WAGO 750-513
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | 2 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 230 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 230 В |
| Допустимое входное напряжение с | |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль релейного вывода 2-канал. AC 230V DC 30V WAGO 750-513 Модуль релейного вывода 2-канал. AC 230V DC 30V WAGO 750-513
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.