Описание
Модуль цифровой XNE-16DI-24VDC-P входной XION ECO 24В DC 16 DI EATON 140040 Модуль цифровой XNE-16DI-24VDC-P входной XION ECO 24В DC 16 DI EATON 140040
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 161.5 мм |
| Глубина | 74.5 мм |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Выходной ток | 0 А |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 18 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 0 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 0 В |
| Допустимое входное напряжение с | 30 В |
| Допустимое входное напряжение по | 30 В |
| Радиостандарт GSM | Нет |
Модуль цифровой XNE-16DI-24VDC-P входной XION ECO 24В DC 16 DI EATON 140040 Модуль цифровой XNE-16DI-24VDC-P входной XION ECO 24В DC 16 DI EATON 140040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.