Описание
Цоколь RXZE для реле RXM 3ПК 27мм SchE RXZE2S111M Цоколь RXZE для реле RXM 3ПК 27мм SchE RXZE2S111M
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Количество контактных выводов | 11 |
Цоколь RXZE для реле RXM 3ПК 27мм SchE RXZE2S111M Цоколь RXZE для реле RXM 3ПК 27мм SchE RXZE2S111M
| Вес | 0.0572 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.