Описание
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 800х400х100 DKC R5ZE841 Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 800х400х100 DKC R5ZE841
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 800х400х100 DKC R5ZE841 Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 800х400х100 DKC R5ZE841
| Вес | 6.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.