Описание
Цоколь для шкафа Atlantic 200х1000х300мм Leg 036302 Цоколь для шкафа Atlantic 200х1000х300мм Leg 036302
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для шкафа Atlantic 200х1000х300мм Leg 036302 Цоколь для шкафа Atlantic 200х1000х300мм Leg 036302
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.