Описание
Цоколь 320х65х100мм BPZ-SS-1/320/SET/OO EATON 119180 Цоколь 320х65х100мм BPZ-SS-1/320/SET/OO EATON 119180
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 28 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 320 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 320х65х100мм BPZ-SS-1/320/SET/OO EATON 119180 Цоколь 320х65х100мм BPZ-SS-1/320/SET/OO EATON 119180
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.