Описание
Цоколь 100х1350х400мм XAP0113504 EATON 143312 Цоколь 100х1350х400мм XAP0113504 EATON 143312
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1350 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 100х1350х400мм XAP0113504 EATON 143312 Цоколь 100х1350х400мм XAP0113504 EATON 143312
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.