Описание
Цоколь 250х800х200мм PLI-8/250-200-CS EATON 140474 Цоколь 250х800х200мм PLI-8/250-200-CS EATON 140474
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 325 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 250х800х200мм PLI-8/250-200-CS EATON 140474 Цоколь 250х800х200мм PLI-8/250-200-CS EATON 140474
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.