Описание
Цоколь 235х65х100мм BPZ-SS-1/250 EATON 119166 Цоколь 235х65х100мм BPZ-SS-1/250 EATON 119166
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 232.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 28 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 235х65х100мм BPZ-SS-1/250 EATON 119166 Цоколь 235х65х100мм BPZ-SS-1/250 EATON 119166
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.