Описание
Труба гибкая ПВХ d27мм армир. FP 2000 сер. (уп.25м) Leg 063525 Труба гибкая ПВХ d27мм армир. FP 2000 сер. (уп.25м) Leg 063525
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 27 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гибкая ПВХ d27мм армир. FP 2000 сер. (уп.25м) Leg 063525 Труба гибкая ПВХ d27мм армир. FP 2000 сер. (уп.25м) Leg 063525
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.