Описание
Кабелепровод PA d21 PAFS21/BL/50MA черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2208 Кабелепровод PA d21 PAFS21/BL/50MA черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2208
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 21.2 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 45 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 21 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Кабелепровод PA d21 PAFS21/BL/50MA черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2208 Кабелепровод PA d21 PAFS21/BL/50MA черн. (уп.50м) ABB 7TCA296000R2208
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.