Описание
Труба гофрированная ППЛ d32мм легкая без протяж. син. (уп.25м) DKC 10932 Труба гофрированная ППЛ d32мм легкая без протяж. син. (уп.25м) DKC 10932
| Цвет | Синий |
| Внешний диаметр | 31.4 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 24.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ППЛ d32мм легкая без протяж. син. (уп.25м) DKC 10932 Труба гофрированная ППЛ d32мм легкая без протяж. син. (уп.25м) DKC 10932
| Вес | 2.17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.