Описание
Труба гофрированная ПА 6 d23мм с протяж. темн. сер. (уп.50м) DKC PA612329F0 Труба гофрированная ПА 6 d23мм с протяж. темн. сер. (уп.50м) DKC PA612329F0
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 28.5 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 22.6 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V0 |
| Статический радиус изгиба | 50 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 23 мм |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПА 6 d23мм с протяж. темн. сер. (уп.50м) DKC PA612329F0 Труба гофрированная ПА 6 d23мм с протяж. темн. сер. (уп.50м) DKC PA612329F0
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.