Описание
Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) Plast PROxima EKF tg-z-16 Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) Plast PROxima EKF tg-z-16
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 10.7 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | Нет |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) Plast PROxima EKF tg-z-16 Труба гофрированная ПВХ d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) Plast PROxima EKF tg-z-16
| Вес | 3.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.