Описание
Кабелепровод SPUL d50 SPUL50/BL/25M черн. (уп.25м) ABB 7TCA296030R0433 Кабелепровод SPUL d50 SPUL50/BL/25M черн. (уп.25м) ABB 7TCA296030R0433
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 280 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Кабелепровод SPUL d50 SPUL50/BL/25M черн. (уп.25м) ABB 7TCA296030R0433 Кабелепровод SPUL d50 SPUL50/BL/25M черн. (уп.25м) ABB 7TCA296030R0433
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.