Описание
Тройник накладной 90град. 16х16 бел. Ruvinil ТРН-16х16 Тройник накладной 90град. 16х16 бел. Ruvinil ТРН-16х16
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 16 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 16 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Поверхность | |
| Ширина ответвления | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | |
| Ширина верхней части 1 | 16 мм |
| Ширина верхней части 2 | 16 мм |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | |
| Симметричный | Да |
Тройник накладной 90град. 16х16 бел. Ruvinil ТРН-16х16 Тройник накладной 90град. 16х16 бел. Ruvinil ТРН-16х16
| Вес | 0.002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.